Unsere Tickets für alle aktiven Seniorinnen und Senioren

naldo-Tarif
Waben / PreisstufeEinzelfahrschein
Tagesticket
Senioren-Abo
ErwachsenerErwachsenerGruppemonatl. Zahlw.
Partnerkarte
TicketinfoTicketinfoTicketinfoTicketinfo
12,804,7013,00
23,806,4016,50
35,609,5018,80
47,5012,7020,80
5 und mehr (Netz)9,4015,9022,7053,1037,10
Stadttarif I2,103,5010,00
Stadttarif II1,502,507,00
Tübingen2,604,6011,00
Sigmaringen1,803,208,50
Preise in Euro. Gültig ab 1.1.2022
Die Preisstufe 20 (Wabe Reutlingen (220)) entspricht der Preisstufe 1.
bwtarif
2. KlasseMetropol TagesTicketBaden-Württemberg-Ticket
TicketinfoTicketinfo
1 Person21,0024,00
2 Personen28,0031,00
3 Personen35,0038,00
4 Personen42,0045,00
5 Personen49,0052,00
Preise in Euro. Gültig ab 12.12.2021
Verkauf in DB-Verkaufsstellen: 2 Euro Aufpreis.