Unsere Tickets für alle aktiven Seniorinnen und Senioren

naldo-Tarif
Waben / PreisstufeEinzelfahrschein
Tagesticket
Senioren-Abo
ErwachsenerErwachsenerGruppemonatl. Zahlw.
Partnerkarte
TicketinfoTicketinfoTicketinfoTicketinfo
12,904,9013,70
24,006,8016,90
36,0010,2020,00
47,9013,4022,00
5 und mehr (Netz)9,8016,6023,9056,7039,60
Stadttarif I2,203,7010,30
Stadttarif II1,502,507,00
Tübingen2,604,6011,00
Sigmaringen1,903,208,70
Preise in Euro. Gültig ab 01.10.2022
Die Preisstufe 20 (Wabe Reutlingen (220)) entspricht der Preisstufe 1.
bwtarif
2. KlasseMetropol TagesTicketBaden-Württemberg-Ticket
TicketinfoTicketinfo
1 Person22,0025,00
2 Personen29,0032,00
3 Personen36,0039,00
4 Personen43,0046,00
5 Personen50,0053,00
Preise in Euro. Gültig ab 11.12.2022
Verkauf in DB-Verkaufsstellen: 2 Euro Aufpreis.