Unsere Tickets für alle, die ab und zu im naldo fahren!

naldo-Tarif
Waben / PreisstufeEinzelfahrschein
Tagesticket
ErwachsenerKindErwachsenerKindGruppe
TicketinfoTicketinfoTicketinfo
12,801,904,703,6013,00
23,802,606,405,0016,50
35,603,909,507,4018,80
47,505,2012,709,8020,80
5 und mehr (Netz)9,406,5015,9012,4022,70
Stadttarif I2,101,503,502,8010,00
Stadttarif II1,501,102,502,007,00
Tübingen2,601,404,602,5011,00
Sigmaringen1,801,203,202,208,50
Preise in Euro. Gültig ab 1.1.2022
Die Preisstufe 20 (Wabe Reutlingen (220)) entspricht der Preisstufe 1.
bwtarif
2. KlasseMetropol TagesTicketBaden-Württemberg-Ticket
TicketinfoTicketinfo
1 Person21,0024,00
2 Personen28,0031,00
3 Personen35,0038,00
4 Personen42,0045,00
5 Personen49,0052,00
Preise in Euro. Gültig ab 12.12.2021
Verkauf in DB-Verkaufsstellen: 2 Euro Aufpreis.