Unsere Tickets für alle, die ab und zu im naldo fahren!

naldo-Tarif
Waben / PreisstufeEinzelfahrschein
Tagesticket
ErwachsenerKindErwachsenerKindGruppe
TicketinfoTicketinfoTicketinfo
12,902,004,903,8013,70
24,002,806,805,3016,90
36,004,2010,207,9020,00
47,905,5013,4010,4022,00
5 und mehr (Netz)9,806,8016,6012,9023,90
Stadttarif I2,201,503,702,8010,30
Stadttarif II1,501,102,502,007,00
Tübingen2,601,404,602,5011,00
Sigmaringen1,901,303,202,408,70
Preise in Euro. Gültig ab 01.10.2022
Die Preisstufe 20 (Wabe Reutlingen (220)) entspricht der Preisstufe 1.
bwtarif
2. KlasseMetropol TagesTicketBaden-Württemberg-Ticket
TicketinfoTicketinfo
1 Person22,0025,00
2 Personen29,0032,00
3 Personen36,0039,00
4 Personen43,0046,00
5 Personen50,0053,00
Preise in Euro. Gültig ab 11.12.2022
Verkauf in DB-Verkaufsstellen: 2 Euro Aufpreis.